При поддержке «Газпромнефть-Муравленко» прошел городской фестиваль

Полный текст публикации

На фестивале были представлены проекты-победители грантовых конкурсов «Родные города» разных лет и объявлены итоги конкурса видеороликов о городе. Участие в нем приняли более трех тысяч человек.

В 2016 году фестиваль «Родной город – Муравленко» был приурочен ко Дню защиты детей и посвящен Году российского кино. Гости фестиваля попробовали себя в роли актеров, гримеров и декораторов. Первые результаты «съемочного дня» в виде короткого ролика были показаны в рамках праздника. Полную версию можно будет увидеть в эфире местного телевидения и в социальных сетях.

На фестивале также были представлены проекты-победители грантовых конкурсов разных лет и определен победитель конкурса видеороликов о городе. Главный приз (камеру GoPro) получил Алексей Ракульцев.

«Мы проводим фестиваль уже второй год. Искренний интерес к масштабному празднику подчеркивает важность таких проектов. Программа фестиваля наполнена различными тематическими мероприятиями, что позволяет вовлечь в них большое количество жителей. Надеюсь, что праздник превратится в добрую традицию и займет почетное место в календаре культурных событий нашего родного города», – говорит генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко» Валерий Чикин.

Муравленко