Авиакомпания «Трансаэро» и «Инватакси» совместно организуют социальные перевозки ветеранов Великой Отечественной войны

Полный текст публикации

Авиакомпания «Трансаэро» и «Инватакси» — служба такси, специализирующаяся на перевозке людей с инвалидностью, в честь 70-летия Победы проводят социальную акцию. С 1 апреля по 31 мая 2015 года ветераны, в…

Авиакомпания «Трансаэро» и «Инватакси» — служба такси, специализирующаяся на перевозке людей с инвалидностью, в честь 70-летия Победы проводят социальную акцию.

С 1 апреля по 31 мая 2015 года ветераны, в том числе инвалиды Великой Отечественной войны, лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», бывшие узники фашистских концлагерей, а также работники тыла, прибывающие в Москву по социальным билетам авиакомпании «Трансаэро», могут воспользоваться услугами «Инватакси» с 20-процентной скидкой.

Для льготной поездки необходимо предъявить распечатку социального билета или посадочный талон авиакомпании «Трансаэро», а также удостоверение ветерана Великой Отечественной войны. Заказать такси можно по телефонам(495) 201-31-31 и (495) 504-39-90.

9 и 10 мая «Инватакси» будет бесплатно осуществлять перевозку ветеранов Великой Отечественной войны, которые прибыли в столицу рейсами авиакомпании «Трансаэро».

«Очень хорошо, что многолетнюю инициативу «Трансаэро» по социальным перевозкам ветеранов в честь Дня Победы поддержал наш партнер компания «Инватакси». Ведь совместными усилиями мы сможем сделать больше для победителей фашизма, которым наша страна обязана своей свободой и независимостью», — сказала Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова.

«Забота о ветеранах — это самое важное в праздновании Дня Победы. Мы рады присоединиться к акции по перевозке ветеранов и сделаем все возможное, чтобы их передвижение было максимально комфортным», — добавил руководитель «Инватакси» Роман Колпаков.

Ознакомиться с подробной информацией о приобретении льготных авиабилетов и услугах такси можно на сайтах «Трансаэро» и «Инватакси».