«Делимобиль» предлагает бесплатную поездку за участие в благотворительной акции «Здравствуй, школа!»

Полный текст публикации

Благотворительный фонд «Столица милосердия» и компания «Делимобиль» собирают школьные принадлежности для воспитанников детских домов и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Участники акции получат 30 минут бесплатной поездки на арендованном автомобиле.

Источник: Агентство социальной информации

Благотворительная акция «Здравствуй, школа!» поможет воспитанникам детских домов и детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, подготовиться к учебному году. Для этого им предлагают передать ранцы, канцелярские принадлежности, наборы для творчества, конструкторы, новую одежду и обувь (для детей от семи до 17 лет).

Акцию поддержала компания «Делимобиль», которая предоставляет автомобили в краткосрочную аренду. Компания организовала мобильные пункты приема вещей, которые будут работать 6-7, 13-14 августа с 15.00 до 21.00 на пересечении 3-го Голутвинского проезда и Якиманской набережной, а также на пересечении улиц Неглинная и Кузнецкий мост.

Москвичи, передавшие вещи для акции, получат от компании возможность бесплатно арендовать автомобиль на 30 минут. Воспользоваться услугами «Делимобиля» смогут автомобилисты от 21 года со стажем вождения не менее двух лет.

Сбор школьных принадлежностей завершится 30 августа. Их также можно передать в пункт приема Благотворительного фонда «Столица милосердия» с 10.00 до 18.00 по рабочим дням по адресу: ул. Cадовая-Триумфальная, д. 4/10.

Фонд «Столица милосердия» помогает детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, адаптироваться к жизни в обществе, получить образование и определиться с профессией, содействует развитию семейного устройства.

Москва