Эстафету добрых дел LG продолжила акция #LGiviПасДобра в Москве

Полный текст публикации

LG и онлайн-кинотеатр ivi провели первый совместный футбольный День донора.

Футбольный День донора прошел в Москве, в главном офисе ivi, при поддержке Центра крови ФМБА России. В донорской акции приняли участие сотрудники LG, ivi.ru и футболисты мини-футбольного клуба «Спартак». Послом эстафеты #LGПередайПасДобра стал футболист Роман Широков. Одновременно со сдачей крови в онлайн-кинотеатре ivi.ru стартовала кампания в поддержку донорского движения. В специальном разделе всем пользователям площадки стали доступны фильмы о добре и футболе от LG и ivi.ru, а в информационные блоки перед просмотром бесплатных фильмов был включен ролик о донорских активностях LG с призывом сдавать кровь.

«Мы рады, что наши бизнес-партнеры понимают важность безвозмездного донорства крови и активно вовлекаются в корпоративное движение. Объединяя усилия, мы можем внести существенный вклад в устойчивое развитие общества», – говорит президент LG Electronics в России и странах СНГ Иль Хван Ли. «Здорово, что наши компании, которые длительное время работают вместе на поле инноваций и технологий сегодня вышли на новый уровень партнерства и объединились, чтобы делать по-настоящему добрые дела», – сказал генеральный директор онлайн-кинотеатра ivi Олег Туманов.

Донорская акция стала новым этапом футбольного марафона #LGПередайПасДобра, приняв эстафету из Ижевска от футболиста Руслана Нигматуллина и игроков ФК «Зенит-Ижевск». Проект стартовал в Минске в марте 2017 года при участии футбольной команды «Крумкачы». В апреле День донора в Москве поддержали игрок национальной сборной Денис Глушаков и вратарь Артем Ребров, обладатель приза «Вратарь года» имени Льва Яшина. Донорский марафон продолжится новыми Днями донора в Казани и на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме 2017».

Москва