Группа компаний «Медси» принимает участие в акции «Новогоднее Ралли пожертвований»

Полный текст публикации

Акция «Новогоднее Ралли пожертвований» проводится в рамках проекта «Делись добром, Москва».

Проект «Делись добром!» был создан в 2016 году для помощи благотворительным организациям в целевом сборе средств. За это время было собрано более 10 млн рублей, проведено пять мероприятий, на которых побывали более 8 тыс. человек. Принять участие в мероприятиях проекта может каждый желающий.

В этом году «Новогоднее Ралли пожертвований» в рамках проекта «Делись добром, Москва!» в поддержку благотворительного собрания «Все вместе» стартовало 5 декабря 2017 года – во Всемирный день волонтера, который в этом году учрежден в России в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН

До 13 января 2018 года на сайте акции можно сделать пожертвования в адрес одного или нескольких из десяти благотворительных фондов, участвующих в акции. В их числе Благотворительный фонд «Рэй», который оказывает поддержку 25 приютам для животных, расположенным в Москве и Московской области и помогает найти дом бездомным животным.

Каждые 250 рублей пожертвованной суммы получают уникальный произвольный номер. Каждый десятый из уникальных произвольных номеров получает подарок. Партнером акции может стать любая компания, которая предоставляет для участников лотереи призы и подарки.

По приглашению фонда «Рэй» партнером благотворительного «Новогоднего Ралли» стала АО «Группа компаний «Медси», предоставившая участникам лотереи в качестве призов 50 сертификатов на посещение процедур и профильных специалистов в Детской клинике МЕДСИ в Благовещенском переулке — многопрофильном медицинском центре, где проходят лечение, реабилитацию, а также профилактические осмотры дети с рождения и до 18 лет. В ходе лотереи в течение декабря будут разыграны 20 сертификатов на посещение галокамеры (соляной комнаты). Также будут разыграны по десять сертификатов на профессиональные бесплатные консультации в будние дни одного из профильных специалистов Детской клиники МЕДСИ в Благовещенском переулке — эндокринолога, аллерголога и дерматолога.

«Поделиться добром, вовремя протянуть руку помощи под силу каждому из нас. Мы, как медицинская компания, постоянный участник социальных инициатив, дарим самое дорогое для самых дорогих — здоровье детям. Очень важно, чтобы каждый человек с детских лет принимал как норму ответственное, неравнодушное отношение к окружающему его миру. И здесь прежде всего начинать надо с себя, с формирования культуры грамотного отношения к своему здоровью. А мы готовы в этом помочь. Профессиональный коллектив Детской клиники МЕДСИ в Благовещенском переулке делает всё, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя здесь уютно и комфортно, чтобы каждый ребенок получал качественную медицинскую помощь», — говорит главный врач Детской клиники МЕДСИ в Благовещенском переулке Татьяна Семенычева.

Розыгрыши призов от благотворительных фондов, участвующих в акции, и их партнеров, проводятся в 12.00 каждую субботу до 30 декабря. Списки выигравших номеров будут публиковаться на сайте акции. Финальный розыгрыш супер-призов лотереи состоится 13 января 2018 года. Во время проведения «Ралли» планируется собрать более 6 млн рублей и раздать около 2500 подарков. Все средства от проведения лотереи будут направлены в участвующие в акции благотворительные фонды.

Москва