Компания «Делойт» представила правовой обзор изменений в социальной сфере

Полный текст публикации

Социальный проект предназначен для представителей некоммерческих организаций, в частности, для юристов и специалистов по взаимодействию с органами государственной власти.

Источник: Агентство социальной информации

Компания «Делойт» и некоммерческая ассоциация «Юристы за гражданское общество»представили новый социальный проект – правовой обзор изменений в социальной сфере. «Надеемся, что наш проект поможет повысить правовую грамотность общественности, упростит благотворительным организациям, не имеющим в штате эксперта по соответствующим вопросам, процесс отслеживания релевантных новостей, а также подготовит почву для формирования инновационного мышления и развития наиболее актуальных для российского социального сектора направлений», – говорит Григорий Павлоцкий, управляющий партнер департамента консультирования по налогообложению и праву компании «Делойт».

Правовой обзор предназначен для представителей некоммерческих организаций, в частности юристов и специалистов по взаимодействию с органами государственной власти, рассказал он. «Наш обзор будет полезен и представителям бизнес-сообщества: менеджерам по корпоративной социальной ответственности, специалистам, обслуживающим клиентов сектора НКО, а также руководству компаний, заинтересованному в продвижении продуктов и услуг, удовлетворяющих максимально широкий спектр потребностей их клиентов», – говорит Павлоцкий.

Первый выпуск правового обзора изменений в социальной сфере опубликован на сайте компании.