Компания DPD помогла организации «Детские деревни – SOS»

Полный текст публикации

Курьеры компании оперативно доставили конверты с информацией о благотворительной акции организации в сто московских компаний.

Весь август 2016 года «Детские деревни – SOS» проводили акцию «Снова в школу»: курьеры компании DPD бесплатно доставили конверты с информацией об акции в сто московских компаний, некоторые из которых уже откликнулись и оказали помощь детям-сиротам.

«Можно написать замечательное письмо с призывом о помощи. Можно найти сотню компаний, готовых помогать. Но этого мало. Нужно, чтобы письма были доставлены вовремя. Мы благодарны компании DPD за то, что она взяла на себя сложную техническую часть нашей работы, и все наши обращения были доставлены качественно и в нужный срок», – говорит директор по фандрайзингу и коммуникациям «Детские деревни – SOS» Дмитрий Даушев.

«Детские деревни – SOS» – это альтернатива детским домам, место, где дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, живут в семейных домах, вместе с SOS-мамами, братьями и сестрами, получая все необходимое для полноценного развития в атмосфере любви, уважения и доверия. Сегодня в России шесть «Детских деревень – SOS»: в Томилино, Санкт-Петербурге, Пскове, Вологде, Мурманской и Орловской областях. 1 сентября 242 ребенка из «Детских деревень – SOS» были подготовлены к началу учебного года.

Москва