Компания «Эгис» и благотворительный фонд «Катрен» запускают акцию «Покупай во благо»

Полный текст публикации

Компания направит часть денег от продажи линейки средств Д-Пантенол на реализацию проектов по семейному устройству воспитанников детских домов.

Участником акции может стать любое аптечное учреждение, которое закажет препарат у компании. Пять рублей с каждой закупленной упаковки «Эгис» перечислит в фонд «Катрен» на помощь детям-сиротам. Акция пройдет с 1 июня по 31 июля 2017 года. В компании также сообщают, что покупатели препарата через сервис «Аптека.ру» помогают развивать проекты фонда в направлении «Семья». Эти товары на сайте отмечены специальным значком. На нужды детей будет перечислено 5% с каждой купленной упаковки препарата в период проведения акции.

«По данным adoptinrussia.ru, в российских государственных учреждениях сегодня живут свыше 70 тыс. детей. Мы, как социально ответственная компания, хотим, чтобы они не только выросли здоровыми, но и обрели новые, любящие семьи. Акция «Покупай во благо», впервые запущенная нами в 2015 году и продолженная летом 2017, направлена на поддержку социально значимых программ, реализуемых фондом «Катрен» в нашей стране. Выражаем благодарность нашим уважаемым партнерам – руководству компании «Катрен» и сотрудникам благотворительного фонда за продуктивное сотрудничество. Мы надеемся, что в этом году к акции присоединится больше аптек, и мы сможем оказать значительную поддержку программам фонда», – говорит менеджер по связям с общественностью компании «Эгис» в России Елена Бершадская.