Компания Mars поддержала открытие нового котокафе «Котики и люди»

Полный текст публикации

Более двадцати обитателей популярного котокафе «Котики и люди» встретят гостей в своем новом доме по адресу улица Гиляровского, 17.

Переезд стал вынужденной мерой из-за нерешенных проблем с арендой предыдущего помещения. Открытию котокафе помогла компания Mars. В частности, 13 августа, при участии ее марок Whiskas и Royal Canin пройдут мастер-классы, а первым посетителям будут дарить подарки.

«В большом городе, где много стресса, подобное место позволит заново обрести гармонию. Кроме того, это еще и возможность поделиться своей любовью, научиться обращаться с домашними питомцами, а может быть даже взять кого-то к себе домой», – говорит директор по корпоративным отношениями Mars Petcare Анатолий Верещагин.

«При проектировании нового дома для кошек мы учли весь опыт, полученный ранее на других площадках. Но главное – мы не намерены останавливаться! Наших постоянных гостей ждет еще больше интересных поводов заглянуть к котикам: встречи с интересными приглашенными героями, различные активности, и, конечно, просто приятная атмосфера для общения с «хозяевами» кафе», – говорит владелец котокафе «Котики и люди» Егор Кузин.

Концепция котокафе остается прежней: хозяева кафе – кошки, а люди приходят к ним в гости. На новом месте предусмотрены дополнительные зоны для занятий йогой и коворкинга, встречи с заводчиками и даже лекции по психологии.

Первое московское котокафе «Котики и люди» появилось весной 2015 года. За время своего существования котокафе смогло найти новый дом для более чем 80 кошек.

Москва