Компания «Нестле Россия» и Evolution and Philanthropy приглашают принять участие в глобальном исследовании

Полный текст публикации

Исследование проводится Международной инициативой «Общая Ценность» с целью определения состояния практик и тенденций в данной области («shared value») в разных странах.

writing-1149962_960_720

В результате исследования будет подготовлен отчет с соответствующими выводами и рекомендациями, которые будут распространены среди заинтересованных сторон.

Нестле, являясь одним из учредителей Международной инициативы «Общая Ценность» и пионером в применении этой концепции в своей бизнес-стратегии и некоммерческая организация Evolution and Philanthropy как представитель инициативы в России, хотели бы представить эту новую, передовую практику ведения бизнеса.

Для того, чтобы российский бизнес был бы представлен в глобальном отчете, организаторы просят до 15 марта включительно  заполнить короткую анкету (на русском языке) по ссылке.

Анкета предназначена для руководителей и сотрудников бизнес-компаний, вовлеченных к КСО и корпоративную благотворительность, более менее знакомых с практикой «Общая Ценность». Заполнение вопросника не займет более 10 минут.

Все заполнившие анкету получат возможность получить индивидуальные предложения по внедрению/совершенствованию практики «Общая Ценность».

По всем дополнительным вопросам пишите по адресу: info@ep.org.ru

Источник: http://csv.org.ru/?p=157