Компания «профайн РУС» продолжила благотворительный проект «Новые окна – новому поколению»

Полный текст публикации

Совместно с партнером в Московской области, компанией «Окна Долматин», «профайн РУС» завершила очередной этап остекления школы в Воскресенске.

Новые окна были установлены в здании средней общеобразовательной школы «Гармония». «Воскресенск – особый город для компании «профайн РУС», здесь расположено наше производство. Мы, как крупное предприятие, осознаем важность развития региона своего присутствия и вносим активный вклад в улучшение его экологической обстановки, занимаемся профориентацией и трудоустройством местных жителей, а также работаем над повышением качества жизни подрастающего поколения, остекляя детские социальные учреждения», – говорит директор завода «профайн РУС» Андре Вагнер.

Благотворительная инициатива компании «Новые окна – новому поколению» направлена на улучшение качества жизни детей и создание комфортных условий для их учебы и развития. Программа стартовала в 2009 году. За это время компания и ее партнеры реализовали более ста проектов по остеклению в детских садах, школах и интернатах и установили более 2 тыс. оконных конструкций по всей России.

Воскресенск