Компания «Сименс» приглашает студентов с инвалидностью на лекции о бизнесе

Полный текст публикации

К участию в образовательном проекте «Лекции для студентов финансовых специальностей» приглашаются студенты с инвалидностью III-IV курсов бакалавриата и магистратуры.

Источник: Агентство социальной информации

Как сообщает Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива», в рамках нового корпоративного проекта эксперты компании «Сименс»поделятся со студентами профессиональным опытом в области финансов, а также расскажут о роли инноваций в построении успешного бизнеса.

Лекции начнутся в феврале 2017 года в офисе компании «Сименс» на Большой Татарской улице, который оснащен всем необходимым для людей с инвалидностью. Студентам расскажут о роли главного коммерческого директора, правовых и этических нормах при ведении бизнеса, операционном контроллинге, управлении проектами, финансировании, налогообложении и казначействе. Также эксперты проведут лекции об управлении проектами, управлении персоналом и построении карьеры.

Рабочие языки — русский и английский. С расписанием (может незначительно меняться) можно ознакомиться здесь.

Для участия в лекциях студентам с инвалидностью необходимо отправить заявку по e-mail:  Larisa.sukhorukikh@siemens.com (в теме сообщения указать «2017: Перспектива. Финансовые лекции в компании «Сименс»).

Москва