Молодежь Архангельской области соберется на форум в Новодвинске

Полный текст публикации

Форум организует Дом молодежи Архангельской области при поддержке Управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию, администрации Новодвинска и акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат».

Источник: Агентство социальной информации

Участники II Форума работающей молодежи Архангельской области смогут познакомиться с другими молодежными объединениями и организациями, рассказать о проблемах молодых специалистов в регионе.

Форум пройдет 23-24 сентября на базе Архангельского целлюлозно-бумажного комбината в Новодвинске. Регистрация доступна через АИС «Молодежь России». Стать участниками форума могут сотрудники крупных предприятий, небольших компаний и индивидуальных предприятий от 18 до 30 лет, а также другие заинтересованные лица – представители предприятий, работники образования. Заявки принимаются до 20 сентября.

«Мы хотим сформировать группы молодежных активистов на тех предприятиях, где их еще нет, и активизировать уже существующие группы. Эти группы мы хотим познакомить и научить взаимодействовать между собой, создавать проекты и работать не только внутри своего предприятия, но и на уровне области», — рассказал Агентству социальной информации Юрий Марич, начальник отдела по делам молодежи Управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию правительства Архангельской области.

Новодвинск