«Окна Сити Смоленск» и «профайн РУС» остеклили общежитие школы-интерната в Смоленской области

Полный текст публикации

Компании установили более 160 окон. Старые деревянные окна были заменены на современные, выдерживающие перепады температур до -60°С.

Установка окон в Демидовской школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей стала частью благотворительной инициативы «Новые окна – новому поколению». Здание было отремонтировано к торжественным мероприятиям вручения выпускникам свидетельств об окончании школы. На сегодняшний день в интренате обучается 92 ученика, 14 из них окончили школу в 2017 году.

«Главная цель инициативы «Новые окна – новому поколению» – улучшение качества жизни детей и создание благоприятных и комфортных условий для их обучения и развития. Очень рад, что мы приняли участие в остеклении Демидовской школы-интерната, уверен, что в теплом здании ребят ждут новые успехи в учебе», – говорит руководитель по продажам компании «профайн РУС» Антон Дертко.

Благотворительная инициатива «Новые окна – новому поколению» компании «профайн РУС» направлена на улучшение качества жизни детей и создание комфортных условий для их учебы и развития. С 2009 год компания и ее партнеры реализовали более ста проектов по остеклению в детских садах, школах и больницах и установили более 2 тыс. оконных конструкций.