Онлайн-сервис Qlean.ru уберет квартиры многодетных семей

Полный текст публикации

Сервис по заказу экологичной уборки квартир стал партнером сервиса Добро Mail.Ru.

Клининговый сервис Qlean.ru будет проводить уборки в квартирах многодетных семей, которые являются подопечными фондов, одобренных сервисом Добро Mail.Ru. Кроме того, каждый раз при заказе уборки с промокодом DOBRO до конца ноября 2016 года Qlean.ru будет перечислять тысячу рублей на помощь многодетным семьям. Для клиентов Qlean.ru также был запущен специальный сайт, с помощью которого можно принять участие в благотворительных проектах сервиса Добро Mail.Ru.

«Миссия Qlean.ru – помогать людям экономить свое время, не тратя его на бытовые дела, такие как уборка, мытье посуды, глажка. Это касается и тех людей, которым в силу социальных и экономических причин помощь нужна особенно. Прекрасно понимаем, что семьи, в которых воспитывается несколько детей, и так загружены бытовыми хлопотами максимально, особенно в начале учебного года. Поэтому мы решили помочь им и убраться в их квартирах», – говорит директор по маркетингу и развитию бизнеса Qlean.ru Роман Кумар Виас.

При поддержке сервиса Добр Mail.Ru за последний месяц Qlean.ru уже провел восемь уборок квартир многодетный семей, на ближайшее время назначено еще пять уборок. «Мы всегда рады помогать бизнесу реализовывать умные благотворительные проекты, оказывая экспертную поддержку в их разработке и реализации. Благодаря Qlean.ru многодетные семьи – подопечные фонда «Измени одну жизнь» – получат финансовую поддержку от компании и ее пользователей, помощь в уборке дома, а значит, смогут больше времени уделить общению друг с другом», – говорит Александра Бабкина, руководитель сервиса Добро Mail.Ru.

Москва