P&G поздравила воспитанников социально-реабилитационного центра

Полный текст публикации

Сотрудники завода в Новомосковске поздравили воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №3 c Новым годом и Рождеством.

В преддверии зимних праздников флагманский завод компании P&G в Новомосковске (Тульская область) провел ежегодную акцию для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №3. Воспитанники центра – это дети из проблемных семей и дети с проблемами со здоровьем. Каждый из детей получил подарок от сотрудников завода.

Всего в этом году в рамках подготовки к акции было собрано более ста подарочных наборов для детей. Для воспитанников центра был организован детский праздник, на котором, помимо волонтеров, присутствовал исполнительный директор ООО «Проктер энд Гэмбл – Новомосковск» Дирк Бойсен. Программа праздника была разработана сотрудниками завода P&G. Часть подарков будет передана детям, находящимся на постельном режиме, во время специальных визитов милосердия.

«Для P&G естественно стремиться сделать место, где мы живем и работаем, лучше, помогать не только нашим потребителям через продукцию наших брендов, но и каждому человеку вокруг нас – в особенности тем, кому забота особенно необходима. В этот раз наша команда вновь провела отличную работу – мы подарили детям праздник, и это самое главное», — говорит Бойсен.

Новомосковск