Подарок от СИБУРа для сильных женщин из «Школы родителей особенных детей»

Полный текст публикации

Урок танго, кулинарный мастер-класс, посещение центра косметологии и имидж-студии – компания СИБУР поздравит 178 мам из «Школы родителей особенных детей» с Международным женским днем.

Накануне Международного женского дня компания СИБУР приняла решение передать бюджет, предназначенный на подарки для партнеров, на благотворительность. Средства пойдут на организацию праздника для мам, которые целиком посвящают себя своим детям и находятся постоянно с ними на длительном лечении в больницах, забывая обо всем, кроме здоровья ребенка.

Благодаря благотворительному фонду «Обыкновенное чудо», доброму отношению его сотрудников и теплой обстановке в рамках проекта «Школа родителей особенных детей» большое количество родителей особенных детей уже знакомы между собой. Предваряя событие, сотрудники фонда опросили мам, как бы они хотели провести время — каждая сделала свой выбор.

3 марта в кулинарной студии прошел мастер-класс по приготовлению блюд грузинской кухни. А 5 марта в арт-пространстве «Арбат» (пр. Фрунзе, 46) будет организовано общее мероприятие: живая музыка, урок танго, женщины проведут время за чаем, кофе и угощением и получат подарочные сертификаты на выбранные ими подарки.

Томск