QIWI и фонд «Наследие Победы» объявляют совместную акцию ко Дню Победы

Полный текст публикации

Акция продлится с 1 по 14 мая 2017 года.

На терминалах QIWI в Санкт-Петербурге, Волгограде, Севастополе, Бресте, Керчи, Новороссийске, Туле, Мурманске и Смоленске появились баннеры: «Сохраним память о героях ВОВ вместе!». Каждый желающий может сделать пожертвование на благоустройство воинских захоронений и мемориалов героев Великой Отечественной войны.

«QIWI – социально ответственная компания и, конечно же, мы всегда стремимся найти подходящие идеи, как с пользой отметить праздник Великой Победы. В этом году совместно с фондом «Наследие Победы» мы решили провести акцию, направленную на сохранение мемориалов героев ВОВ, а также на поддержку их благоустройства. Мы считаем это важным для сохранения памяти об этом значимом событии», – говорит Юлия Гришина, руководитель социальных проектов и благотворительных программ QIWI.

«Нашей целью является объединение усилий тех, кому не безразлична память о Великой Отечественной войне, ее героях и историческом прошлом нашей Родины. Мы занимаемся благоустройством, уходом и сохранением воинских захоронений, памятников, обелисков и мемориалов героев Великой Отечественной войны, а также осуществляем патроната над закрепленными объектами. Ко Дню Великой Победы мы с компанией QIWI решили объединить силы для привлечения внимания людей к сохранению памяти о славном героическом наследии Великой Отечественной войны», – говорит президент фонда «Наследие Победы» Сергей Погорелов.

С 1 по 14 мая вы можете совершить добровольное пожертвование на терминалах QIWI в фонд «Наследие Победы». Компания QIWI со своей стороны также внесет пожертвования в адрес фонда. Жители других городов России также могут сделать пожертвование в рамках акции, набрав «Наследие Победы» в поисковой строке любого терминала QIWI.