«Рождественский караван Coca-Cola» впервые побывал в «Детской деревне-SOS Томилино»

Полный текст публикации

Вместе с волонтерами Coca-Cola Россия в «Детскую деревню-SOS Томилино» приехали воспитанники московского детского дома №51 с новогодним спектаклем.

 

«Мы очень рады тому, что у «Детских деревень-SOS» есть такой прекрасный друг, который поддерживает нас уже много лет. Дети из «Детских деревень-SOS» Пушкина и Пскова каждый год с нетерпением ждут рождественский караван, и в этом году Санта-Клаус и Белый Мишка впервые приехали в «Детскую деревню-SOS Томилино», дети были в восторге, спасибо за праздник!», – говорит Николай Слабжанин, директор «Детских деревень-SOS».

В 2016 году путешествие «Рождественского каравана Coca-Cola» продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских елках в 65 городах России.

«Уже в шестнадцатый раз «Рождественский караван» совершает путешествие по всей России. Прибытие фирменных красных грузовиков Coca-Cola – долгожданное событие во всех городах страны. С нетерпением его ждут не только их жители, но и сотрудники Coca-Cola Россия, ведь это так приятно – совершать добрые дела и помогать поверить в мечту», – говорит Светлана Нестеренко, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия.

Томилино