Руководители «СТМ-сервис» поддержали проект «Повседневная благотворительность»

Полный текст публикации

«Повседневная благотворительность» – совместный проект Благотворительного фонда «Синара» и СКБ-банка. С помощью удобных финансовых инструментов все желающие могут направить свои средства на добрые дела: приобретение лекарственных препаратов для пациентов Центра онкологии и гематологии при областной детской клинической больнице №1, а также на повышение квалификации врачей и дополнительные обследования детей в ведущих клиниках России.

Один из самых доступных и удобных способов оказать помощь – открыть «Карту добра» как дополнительную к своей зарплатной карте.

К корпоративному проекту коллегиально присоединились руководители компании «СТМ-Сервис». Благотворительный фонд «Синара» и СКБ-банк выступают партнерами компании, воплощая в жизнь нужные и важные дела, направленные на оказание помощи нуждающимся, в первую очередь – больным детям, говорит генеральный директор «СТМ-Сервис» Александр Измайлов.

«Я хочу поблагодарить наших партнеров за сотрудничество и надеюсь, что многие работники нашей компании присоединятся к этому проекту. Совершать добрые дела легко: вы расплачиваетесь за покупку, и часть суммы возвращается вам на карту, доля от этих средств перечисляется в Благотворительный фонд «Синара». Таким образом, пользуясь картой, мы ежедневно помогаем детям в борьбе с их заболеванием», – говорит Измайлов.

«Каждый работник «СТМ-Сервис» может принять посильное участие в этой прекрасной акции, делать добрый дела, просто расплачиваясь за покупки в магазине. Поддержать проект «Повседневная благотворительность» можно уже сегодня: используя «Карту добра», открывая вклад «Обыкновенное чудо» или оставляя сдачу в кассе в качестве пожертвования. Таким образом, вы внесете свой посильный вклад, чтобы помочь тем, кто остро нуждается в поддержке», – говорит директор по работе с персоналом и административным вопросам Алексей Зыкин.

Благодаря тем, кто уже присоединился к благотворительному проекту, удалось собрать около 2 млн 700 тыс. рублей.

Екатеринбург