«Сахалин Энерджи» стала призером конкурса «Чемпионы добрых дел»

Полный текст публикации

Программа поддержки благотворительных инициатив сотрудников компании «Спешите делать добро» заняла второе место во всероссийском конкурсе проектов в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел» в номинации «Комплексный проект».

Конкурс «Чемпионы добрых дел» проводят Ассоциация Менеджеров и Национальный Совет по корпоративному волонтерству. В 2017 году в нем принимали участие 85 проектов из 30 регионов России. Главная цель конкурса проектов в сфере корпоративного волонтерства — поиск передового опыта и наиболее успешных моделей корпоративного волонтерства, а также содействие формированию условий для эффективных и взаимовыгодных коммуникаций бизнеса, общества и власти.

Программа «Спешите делать добро» в компании «Сахалин Энерджи» существует с 2003 года. Ее основные направления в 2017 году — это дизайн-субботники, которые предполагают добровольную работу в пользу социальных учреждений Сахалина, участие в акциях по сбору средств, организуемых компанией, а также реализация сотрудниками благотворительных проектов.

Южно-Сахалинск