Шведский институт приглашает на программу по обучению социально ответственному корпоративному управлению

Полный текст публикации

Участника программы институт оплачивает обучение, необходимые материалы, проживание, питание и транспорт во время программы, авиабилеты и страхование на время пребывания в Швеции.

Источник: «Теории и практики»

Программа Шведского института ориентирована на управленцев среднего и высшего звена. Ее миссия — стимулировать изменения в области управления бизнесом через призму социально ответственных бизнес-практик.

Участники программы познакомятся с деятелями коммерческого и государственного сектора, академического сообщества, которые будут представлять такие темы как изменение климата, ответственное финансирование, вовлечение стейкхолдеров и развитие лидерских качеств. Учебная программа включает обзор теоретических подходов, решение проблем с использованием реальных бизнес-кейсов и интерактивных семинаров с опытными специалистами-практиками. Программа также включает посещение компаний и консультации.

Организаторы сообщают, что участие в программе даст возможность присоединиться к сформированному и активному сообществу ответственных лидеров, создающих ответственное и устойчивое будущее Азии, Африки и Европы.

К участию в программе приглашаются граждане России от 25 до 45 лет, занимающие руководящие должности, владеющие письменным и устным английским языком.