Сотрудники Bilfinger Tebodin помогли дому престарелых

Полный текст публикации

В рамках поддержки благотворительного фонда «Старость в радость» сотрудники Bilfinger Tebodin в начале года организовали сбор средств на подарки для пожилых людей и приехали познакомиться лично.

В доме престарелых в Кавалерском (Егорлыкский район, Ростовская область) живут 26 пожилых людей. 27 сотрудников Bilfinger Tebodin поучаствовали в акции, собрав 27,8 тыс. рублей, на которые для каждого постояльца Дома престарелых были закуплены подарки и предметы первой необходимости.

«Многими вещами нас обеспечивает фонд. Безусловно, самое важное, что получают наши подопечные — это внимание. Мы очень благодарны за вашу заботу и подарки!», — говорит заведующая домом Лариса Бондарь.

«Социальная ответственность для нас – не просто программа. Сотрудники поддерживают и сами активно инициируют подобные мероприятия. Подарки – только часть акции: мы позаботились о том, чтобы вручить их лично, познакомиться и провести время с теми, кто живет в Доме постоянно. Мы рады началу сотрудничества с фондом, знакомству с персоналом дома, и планируем оказывать поддержку в дальнейшем», — говорит PR менеджер Светлана Васильева.

Кавалерский