Участие в благотворительных проектах на Добре Mail.Ru даст скидку в «Кидзанию»

Полный текст публикации

Поддержав один из детских благотворительных проектов Добра Mail.Ru, с 15 декабря любой желающий может воспользоваться 20-процентной скидкой на посещение «Кидзании».

Источник: Агентство социальной информации

«Кидзания» — это реалистичный игровой город для детей, где можно попробовать свои силы более чем в сотне профессий и получить яркие впечатления и полезные знания. Пожертвовав любую сумму в помощь детям на Добре Mail.Ru, благотворитель получает специальный купон.

Купон со скидкой прилагается к письму, которое пользователь получает на указанный при регистрации e-mail. Скидка дается при покупке билета непосредственно в кассах парка. При покупке билетов в кассе СДЦ «Кидзания» купон предоставляет право на получение 20-процентной скидки. Для ребенка в возрасте от пяти до семи лет обязательно приобретается билет для сопровождающего взрослого. Акция продлится до 1 февраля 2018 года.

На портале Добро Mail.Ru опубликованы истории подопечных благотворительных фондов, из которых пользователи могут выбрать ребенка для оказания ему адресной помощи. Одни фонды нуждаются в помощи для оплаты лечения и реабилитации своих подопечных, другие помогают воспитанникам детских домов получить полезные знания и навыки. Поддержать детские проекты на Добре Mail.Ru можно здесь.

Москва