Издательская группа «Эксмо-АСТ» объявила предновогоднюю акцию «Добро в один клик!»

Полный текст публикации

Дед Мороз и Снегурочка передадут книжные подарки подопечным Благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям «Живи», чтобы поддержать программу «Мир в красках».

Источник: интернет-магазин Book24

Акция «Добро в один клик!» проходит в пятый раз. В рамках акций удалось собрать 1,5 тыс. книг, которые были переданы воспитанники детских домов и детям с тяжелыми заболеваниями, которые проходят долгосрочное лечение в медицинских учреждениях. Фонд «Живи», партнер акции в 2017 году, помогает детям с злокачественными заболеваниями крови. Лечение тяжелых заболеваний требует длительной госпитализации и важную роль в процессе выздоровления играет психологический комфорт, который помогает ребенку бороться со стрессом. Цель программы «Мир в красках» — улучшить психоэмоциональное состояние детей, находящихся на длительном лечении в онкогематологических отделениях за счет изменения пространства больничных палат и коридоров.

Участники акции «Добро в один клик!» должны выбрать книги или игрушки из шести специальных разделов на странице акции, ввести в корзине промокод ДОБРО и выбрать в качестве получателя фонд «Живи». Каждая покупка будет направлена в Тульскую детскую областную клиническую больницу, Красноярский краевой клинический Центр охраны материнства и детства или Новосибирскую клиническую центральную районную больницу.