Добро Mail.ru и один из ведущих мировых брендов по производству смартфонов OPPO запустили акцию в поддержку детей-сирот

Полный текст публикации

25 марта стартовал предзаказ на новую модель смартфона OPPO Reno5. Часть средств с предзаказов компания OPPO переведет в фонд «Измени одну жизнь». 

 

Сервис Добро Mail.ru совместно с брендом OPPO запускает акцию в поддержку фонда «Измени одну жизнь»

C 25 марта по 1 апреля 2 000 рублей с каждого предзаказа нового смартфона OPPO Reno5 будут отправлены в счет сбора «Дорога к дому для ребят в детдомах» на платформе Добра Mail.ru. 

«Мы в OPPO, верим, что технологии созданы не только чтобы приносить пользу, но  и чтобы объединять сердца людей. OPPO Reno5 поможет снять видеоанкеты для мальчиков и девочек в детских домах, и благодаря современным технологиям дети смогут обрести новую семью и уже никогда ее не потерять. Вместе мы сможем сделать их историю счастливой», — рассказал Винсент Лю, генеральный директор OPPO в России. 

Сбор создан с целью собрать средства на съемки видеоанкет детей-сирот, и с их помощью увеличить шанс ребенка из детского дома найти семью.  

«Мы благодарны компании ОРРО за существенный вклад в дело семейного устройства детей-сирот в России. Поддержка таких крупных технологичных брендов —  это очень ценно, ведь еще больше детей в детдомах перестанут быть «невидимыми». С помощью видеоанкет эти ребята обретут голос, а вместе с тем — надежду встретить родителей и попасть домой», — сообщила Яна Леонова, директор благотворительного фонда «Измени одну жизнь». 

Поучаствовать в сборе средств для фонда может также любой пользователь и без комиссии поддержать съемку видеоанкет для ста детей, ожидающих родителей.