«Норильский никель» и Мультимедиа Арт музей объявили фотоконкурс

Полный текст публикации

Принять участие в конкурсе NornickelPhotographyAward приглашаются сотрудники всех подразделений компании и российских организаций корпоративной структуры «Норникеля».

Конкурс NornickelPhotographyAward будет проводиться в четырех номинациях: «Город в объективе», «Работа в фотографии», «Эко-стоп-кадр» и «Портрет крупным планом». Победителей определит авторитетное жюри, возглавляемое руководителем Московского Мультимедиа Арт музея (МАММ) Ольгой Свибловой.

«Конкурс дает возможность проявить свои творческие способности и показать мир таким, каким его видите именно вы. И для этого не нужна сложная техника — достаточно камеры мобильного телефона», — приводит слова зам. начальника отдела внутрикорпоративных коммуникаций управления общественных связей КГМК Андрея Соловьева корпоративный портал Kn51.

Чтобы принять участие в конкурсе нужно выбрать номинацию, в которой вы хотите участвовать, сделать фотографии, выбрать самый удачный кадр и отправить его по электронной почте.

Работы принимаются (не более одной фотографии в одной номинации) с 15 июля по 31 августа по электронной почте NNPhotoAward@nornik.ru. Фотография должна быть представлена в виде отдельного файла в формате jpeg, размером не более 6 мегабайтов. Она может сопровождаться описанием, но это не обязательное условие. Снимки необходимо отправлять вложенными файлами, а в «теле» письма указать свои данные: ФИО, город, предприятие, должность, телефон для связи, e-mail участника конкурса — автора фотографии.

Компания «Норильский никель» и МАММ сотрудничают уже не первый год. В рамках проекта «Норильский комбинат. 8 десятилетий» в 2015-2016 гдоах при поддержке компании и по инициативе МАММ были организованы многочисленные выставки, посвященные русскому Северу и истории развития «Норникеля».

 

Москва