В 2017 году Nivea отреставрирует катки в Великих Луках, Новосибирске и Тольятти

Полный текст публикации

Уже четвертый год подряд компания реставрирует непригодные для катания и заброшенные ледовые катки в рамках социальной программы «Голосуй за свой каток!».

По итогам голосования, которое проходило на официальном сайте Nivea, было выбрано три города, где в ближайшее время начнутся работы по реконструкции. В этом году этими городами стали Великие Луки, Новосибирск и Тольятти.

Ответственные за реставрацию провели подготовительные работы на площадках в Великих Луках и Тольятти, чтобы оценить полный объем работ, установить сроки и назначить даты торжественных открытий. Также при выездах на площадки присутствовала администрация города, с которой были согласованы все ключевые моменты, связанные со строительством и заливкой катков.

Реставрация катков включает в себя разработку технического проекта и согласование с представителями местных организаций, демонтажные работы существующих хоккейных коробок, строительно-монтажные работы по устройству покрытий из искусственного газона на весенне-летний период, монтаж освещения, производство, доставку и монтаж хоккейных коробок, а также устройство ледового покрытия.

Торжественные открытия отреставрированных катков запланированы в период с 1 по 20 декабря 2017 года. Точные даты будут известны позже в зависимости от погодных условий в городах-победителях.