В Петербурге пройдет благотворительный гольф-турнир

Полный текст публикации

Благотворительный фонд «Линия жизни» при поддержке «Бургер Кинг» и Gorky Golf Club проведет 9 сентября в Петербурге гольф-турнир «Помощь детям вне границ и санкций». Средства, вырученные на турнире, будут переданы тяжелобольным детям.

Источник: Агентство социальной информации

Гольф-турнир сможет принять 72 команды — 36 российских и 36 зарубежных. За возможность поучаствовать в турнире каждая компания заплатит по 50 тыс. рублей за игрока, 100 тыс. — с команды из двух человек. Благотворительные акции подобного масштаба фонд «Линия жизни» в Петербурге еще не проводил.

«На данный момент на турнир зарегистрировались более 20 команд, в основном это крупный бизнес — компании «Белая дача», Pepsico, Unilever Food Solutions, KraftHeinz, Huhtamaki, «Марр Руссия», Ecolab, Arcarton, Cargil и другие», — рассказывает координатор проектов благотворительного фонда «Линия жизни» Ольга Абашина.

Помимо соревнований на поле будет организована развлекательная программа с шотландскими танцами, уроками по гольфу, мастер-классами и многим другим. Прием заявок на участие в турнире еще не завершен.

Санкт-Петербург