В Москве прошёл Youth Camp Coca-Cola Россия для подростков-сирот

Полный текст публикации

В Москве прошёл двухдневный образовательный форум «You choose — Выбираешь ты» для воспитанников детских домов, организованный Системой Coca-Cola в России совместно с фондом поддержки и развития филантропии «КАФ». Около 100 подростков из детских домов приехали из 14 населенных пунктов от Петербурга до Владивостока, чтобы научиться важным жизненным и деловым навыкам для начала работы.

«You choose — Выбираешь ты» — социальный проект, организованный Группой CocaCola HBC. По формату Youth Camp представлял собой двухдневный интенсив, где подростков из детских домов обучали важным жизненным и деловым навыкам, которые помогут им лучше социализироваться и повысить свои шансы на достойную работу в будущем. Тренерами выступили квалифицированные тренеры, приглашенные компанией.

Участниками образовательного проекта стали воспитанники детских домов из 14 населенных пунктов со всей России: Верхнего Тагила, Владивостока, Владимира, Лухтоново, Москвы, Нижнего Новгорода, Невьянска, Нижнего Тагила, Новосибирска, Ростовской области, Санкт-Петербурга, Смоленска, Таганрога и Тужи. Эти детские дома с 2016 года на постоянной основе поддерживает соковое подразделение системы CocaCola в России АО «Мултон». В рамках программы «Растим Добро» часть средств от продажи каждой упаковки соков и нектаров «Добрый» идёт на помощь ребятам.

Москва