Компания «Медси» поддержит первый городской фестиваль «Собаки в городе»

Полный текст публикации

10 июня в московском парке Красная Пресня состоится первый городской фестиваль для собак и их владельцев «Собаки в городе», посвященный жизни и ответственному содержанию собак в мегаполисе. Компания обеспечит медицинское сопровождение и информационную поддержку.

Городской фестиваль для собак и их владельцев «Собаки в городе» объединит на нескольких площадках тех, кто понимает, что собака – это друг семьи, о котором нужно заботиться и искренне любить. На фестивале будут работать профессиональные бригады скорой медицинской помощи «Медси». Владельцы и любители собак узнают от экспертов, как правильно заботиться о питомцах, делая их жизнь счастливее и здоровее. Главный специалист «Медси» по направлению педиатрия, главный врач детской клиники в Благовещенском переулке Татьяна Семенычева выступит с лекцией и ответит на вопросы гостей фестиваля, связанные с темой аллергии и инфекций.

На фестивале можно будет получить консультацию ветеринаров и зоопсихологов. Кроме того, гости фестиваля смогут выбрать себе собаку из приюта. На фестивале также пройдет шоу-программа с мастер-классами по дрессуре, будет работать фудкорт и маркет. Организатор фестиваля – благотворительный фонд «Рэй», который оказывает поддержку 25 приютам для животных, расположенным в Москве и Московской области. В общей сложности, в курируемых фондом приютах проживает более 12 тыс. животных.

Москва