При поддержке компании Purina в десяти городах России пройдет акция «День здоровья»

Полный текст публикации

Жители российских городов смогут привести своих кошек и собак на бесплатный профилактический осмотр у ветеринарных врачей.

В мае 2017 года в ветеринарных клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Казани, Самары, Волгограда, Нижнего Новгорода и Омска пройдет акция «День здоровья» при поддержке бренда кормов для кошек и собак Purina Pro Plan. Цель проекта – призвать хозяев относиться ответственно к здоровью своих питомцев.

В течение четырех дней (13, 14, 20 и 21 мая) – каждый желающий сможет бесплатно попасть на прием к ветеринарному врачу. Специалист проведет осмотр питомца, даст необходимые рекомендации по правильному уходу и предотвращению заболеваний, ответит на все вопросы хозяев и поможет подобрать корм. Все владельцы питомцев, заполнившие анкету, получат подарочный набор корма Pro Plan.

Прием осуществляется по предварительной записи. Узнать адреса клиник, участвующих в акции, и записаться на консультацию можно по телефону бесплатной горячей линии – 8 (800) 555-59-75.