В честь Дня победы аэропорт Пулково проводит традиционную акцию для ветеранов

Полный текст публикации

В 2018 году аэропорт продолжит ежегодную традицию специального обслуживания ветеранов в бизнес-салонах в праздничные дни.

С 27 апреля по 13 мая 2018 года участникам, инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, лицам, награжденным медалью «За оборону Ленинграда», лицам, награжденным знаком «Житель блокадного Ленинграда», а также сопровождающему предоставляется возможность бесплатного посещения бизнес-салонов, расположенных в централизованном пассажирском терминале аэропорта Пулково. Для получения услуги пассажиру достаточно предъявить документ, подтверждающий один из указанных выше статусов.

В централизованном пассажирском терминале аэропорта Пулково расположены два собственных круглосуточных бизнес-салона аэропорта: в зале внутренних вылетов и в зале международных вылетов. Для посетителей оборудованы комфортабельные зоны ожидания с мягкой мебелью, рабочие станции, душевые комнаты, предоставляется бесплатный Wi-Fi, пресса, горячее питание и напитки. Схема размещения салонов доступна на сайте Пулково в разделе «Схема аэропорта».

В феврале 2018 года Пулково третий раз подряд стал победителем ежегодной национальной премии «Воздушные Ворота России». По результатам голосования, пассажиры признали аэропорт Санкт-Петербурга лучшим среди крупнейших аэропортов России.

Санкт-Петербург