Авторы проектов по корпоративному волонтерству могут принять участие в конкурсе «Чемпионы добрых дел»

Полный текст публикации

Ассоциация менеджеров и Национальный совет по корпоративному волонтерству при поддержке Минэкономразвития РФ объявили конкурс «Чемпионы добрых дел», направленный на выявление и обобщение лучших практик корпоративного волонтерства, повышение общественной значимости этого…

Ассоциация менеджеров и Национальный совет по корпоративному волонтерству при поддержке Минэкономразвития РФ объявили конкурс «Чемпионы добрых дел», направленный на выявление и обобщение лучших практик корпоративного волонтерства, повышение общественной значимости этого движения. Его участниками могут стать сотрудники российских предприятий и компаний, являющиеся авторами проектов в сфере корпоративного волонтерства.

7d2462c367c36fc0b14e5e6b14b576b6

Представленные на конкурс работы будут рассматриваться в номинациях: «Проект вовлечения и мотивации корпоративных волонтеров», «Совместный проект волонтеров из разных компаний», «Проект, изменяющий отношение общества к социальной проблеме», «Совместный проект корпоративных волонтеров и НКО», «Проект, изменяющий городскую среду», «Экологический проект» (организация раздельного сбора мусора, «зеленый» офис, экоквесты и т.п.), «Проект pro-bono».

В состав экспертного совета входят признанные профессиональным сообществом специалисты в области корпоративного волонтерства, социальной ответственности бизнеса, корпоративной благотворительности, управления персоналом, маркетинга и стратегического менеджмента. Конкурсный отбор проводится в три этапа, после чего эксперты назовут победителей конкурса. Их авторы будут награждены дипломами.

Заявки принимаются до 18.00 (по московскому времени) 20 ноября по электронной почте forum@amr.ru. Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 8 декабря в Москве в рамках IV Московского международного форума «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество». Также информацию о конкурсе можно получить на сайтах Национального совета по корпоративному волонтерству и Ассоциации менеджеров.

Источник: Агентство социальной информации

Москва