Компания Rexona построила мобильную спортивную площадку в парке «Сокольники»

Полный текст публикации

Мобильная спортивная площадка, размещенная в парке, позже отправится в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Челябинск. Деньги на строительство площадки собрали участники программы «Непотека 2.0» от Rexona.

Весной 2016 года прошел второй этап антикризисной программы «Непотека». Участники проекта «Непотека 2.0» конвертировали свои движения в баллы, а баллы направляли на погашение своих кредитов или в Фонд добра. Чтобы копить баллы, нужно было установить приложение «Непотека» или подключить фитнес-трекер и начать активно двигаться. Гаджеты подсчитывали каждое движение пользователей.

За шесть недель работы программы более 150 тыс. участников совершили более 3 млрд движений. 84 победителя получили деньги на погашение своих кредитов, а в Фонд добра было собрано 1,6 млн рублей. На эти деньги компания Rexona построила мобильную спортивную площадку, которая все лето будет путешествовать по городам России.

Желающих тренироваться на площадке Rexona ждут в Москве с 4 июля по 17 июля с 10.00 до 20.00 в парке «Сокольники». У площадки будет постоянно дежурить консультант, который сможет рассказать о ее возможностях и инвентаре, а также показать комплекс эффективных упражнений для занятий на свежем воздухе.

Далее площадка перемесится в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Челябинск. В каждом из городов площадка будет действовать в течение двух недель и к концу лета закончит путешествие по России. Подробное расписание работы площадки опубликовано в социальных сетях на сайте непотека.рф.

Москва