Компания МЕДСИ вновь участвует в ежегодном фотоконкурсе «ОБЪЕКТИВная благотворительность»

Полный текст публикации

«ОБЪЕКТИВная благотворительность» – это конкурс фотографий о благотворительности, который в шестой раз проводит Форум доноров – ассоциация грантодающих организаций, объединяющая крупнейшие благотворительные организации в России.

Цель проекта – через фотографии представить широкой публике как можно более полную и яркую картину современной российской филантропии. Фонды и социально активные компании России присылают свои фотоистории из повседневной практики.

Компания МЕДСИ уже дважды принимала участие в конкурсе. В 2015 году работа Геннадия Шингарева «Забывая обо всем» заняла второе место среди 117 конкурсных работ. В 2016 году фоторабота Данила Емелина «Обыкновенное чудо» вошла в состав 18-ти финалистов конкурса.

В 2017 году МЕДСИ представила на конкурс две фотоработы, посвященные акциям с участием волонтеров компании – участников волонтерского движения «От сердца к сердцу» совместно с Благотворительным фондом «Старость в радость» и социальной благотворительной программой «Женское здоровье».

«Наши работы отражают изменения последних двух лет: в МЕДСИ были приняты политика и стратегия по корпоративной социальной ответственности, которые предполагают развитие адресной медицинской помощи в адрес НКО через профильные компетенции МЕДСИ и развитие корпоративного волонтерского движения «От сердца к сердцу». Мы, прежде всего, помогаем тем, что делаем лучше всего – оказываем медицинскую помощь полного спектра, включая диагностику (детскую и взрослую), амбулаторную и стационарную помощь, услуги скорой помощи, услуги реабилитационных центров, фитнес-центра, просветительские лекции и семинары врачей. В ключевой проект медицинской помощи мы приглашаем к участию наших волонтеров-сотрудников. В целом получается комплекс ресурсной поддержки НКО-партнеров нашей компании», – говорит руководитель социальных проектов МЕДСИ Наталья Владимирская.

По итогам онлайн-голосования определится победитель конкурса в номинации «Приз зрительских симпатий». Итоги конкурса будут подведены в начале октября 2017 года, когда в саду «Эрмитаж» откроется фотовыставка «ОБЪЕКТИВная благотворительность».

Москва