Отчет об устойчивом развитии ПАО «Нижнекамскнефтехим» прошел процедуру верификации

Полный текст публикации

Отчет об устойчивом развитии ПАО «Нижнекамскнефтехим» за 2015 год прошел процедуру независимой верификации, выполненную аудиторами АО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» на основе стандартов, а также Рекомендаций по отчетности в области устойчивого развития Глобальной инициативы по отчетности.

article21500

До этого отчет был заверен в Совете по нефинансовой отчетности Российского союза промышленников и предпринимателей.

Отчет об устойчивом развитии за 2015 год – седьмой нефинансовый отчет компании. Практика ежегодной публикации нефинансовых отчетов введена с целью информирования широкого круга общественности о принципах, целях, практических результатах и перспективах корпоративной социальной политики и деятельности предприятия.

Публикуя отчет, компания ожидает продолжения и расширения конструктивного общественного диалога по проблематике ответственного бизнеса и приветствует рекомендации всех заинтересованных сторон по совершенствованию деятельности в области устойчивого развития.

Формированию отчета предшествовали серьёзная работа по консолидации информации и данных, сбор мнений заинтересованных сторон относительно его содержания и формата. Данная работа позволяет совершенствовать отчетность, делать ее доступнее, нагляднее и интереснее для читателей. Отчет будет переведен на английский язык и после собрания акционеров размещен на сайте компании

Источник: http://advis.ru/php/view_news.php?id=561FE636-1369-4F4D-9F0F-097AEB835162

Фото: http://www.volpromex.ru/vtb/vtb-faktoring-rasshirjaet-sotrudnichestv.html